Сотрудники КАМАЗа показали, как производят электрические автобусы

16:40 12-12-2020

К электромобилям на рынке по-прежнему возникает много вопросов. Такой транспорт нуждается в длительной подзарядке. Однако, у общественного транспорта такого типа совершенно иные особенности.

Специалисты КамАЗа, которые ведут личный блог на You-Tube канале, решили продемонстрировать, как происходит процесс производства электрических автобусов на предприятии НЕФАЗ. Этот транспорт знаком многим автомобилистам. Эти электробусы сейчас закупает Мосгортранс Москвы. Уже сегодня на их долю приходится большой процент в автопарке столицы.

На видео специалисты демонстрируют, что кузов электробуса - абсолютно новый. Соответственно, он не является переработанным транспортом или электрической версией стандартной модели. Заметим, что технология производства таких автобусов в корне отличается от технологии создания обычных моделей.

Интересно, что специалисты уделили особое внимание тому, сколько времени уходит на подзарядку автобуса. Через сеть батарея восполняет запас всего за 10 минут. Соответственно, автобус проехал круг по маршруту, зарядился и поехал дальше.

Автопортал
Чтобы продолжить использовать сервис без ограничений, необходимо оформить доступ
Стоимость 1 TJS/день
Для подтверждения подключения подписки введите цифру 1 в поле ниже

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Подписка

Уважаемый абонент, доступ к услуге на вашем тарифном плане запрещен. Обратитесь в контактный центр оператора.

Войти

Введите код из SMS