Самые продаваемые автобусы в 2020 году

14:39 01-10-2020

Аналитическое агентство «Автостат» проанализировало уровень продаж на автомобильно рынке и сообщило, что за 8 месяцев этого года было реализовано около 8000 автобусов.

В период с января по конец августа на автомобильном рынке России было куплено 8 000 автобусов. Если сравнить этот показатель с предыдущим годом, можно заметить, что он опустился на 8%. На основе представленной информации был составлен рейтинг самых спросовых производителей в данном сегменте.

Большая доля всех продаж пришлась на автобусы марки «ПАЗ». В отчетный период транспорт, произведенный на Павловском автомобильном заводе, был реализован в количестве 4 000 единиц. Заметим, что падение по сравнению с прошлым годом составило 23%. На второе место встал производитель «ЛИАЗ». Новые автобусы данного бренда реализовали в количестве 1 600 единиц. Заметим, что прирост реализации в сравнении с 2019 годом составил 78%.

Тройку лидеров замкнул «НЕФАЗ» с показателем в 769 проданных автобусов. Этот результат на 13% больше, чем в прошлом году.

Автопортал
Чтобы продолжить использовать сервис без ограничений, необходимо оформить доступ
Стоимость 1 TJS/день
Для подтверждения подключения подписки введите цифру 1 в поле ниже

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Подписка

Уважаемый абонент, доступ к услуге на вашем тарифном плане запрещен. Обратитесь в контактный центр оператора.

Войти

Введите код из SMS