В России дилеры Jaguar Land Rover получат поддержку от производителя

11:44 03-04-2020

Продолжающийся экономический кризис ставит российских автомобильных дилеров в довольно затруднительное положение. Jaguar Land Rover решил помочь своим дилерским центрам.

Правительство России намерено в этой ситуации помогать бизнесу, но сами автомобильные производители редко обращаются с поддержкой. Российские продавцы продукции британского автопроизводителя Jaguar Land Rover не остались один на один с кризисом. Как сообщает пресс-служба компании, сейчас уже принимаются меры, которые должны помочь дилерским центрам в сложившейся рыночной экономической ситуации.

Важным приоритетом для компании является благополучие своих дилеров.

На данный момент большое количество усилий направлено на улучшение партнерских отношений и разработку новых программ по выплатам дилерского бонуса. Также Jaguar Land Rover старается сдерживать ценообразование и избегать резкого повышения цены на представленный модельный ряд.

В свою очередь, российское представительство Jaguar Land Rover не осталось в стороне от возникшей проблемы. Компания смогла выделить 160 машин, чтобы доставить продукты питания и лекарства пожилым людям, находящимся в самоизоляции.

Автопортал
Чтобы продолжить использовать сервис без ограничений, необходимо оформить доступ
Стоимость 1 TJS/день
Для подтверждения подключения подписки введите цифру 1 в поле ниже

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Подписка

Уважаемый абонент, доступ к услуге на вашем тарифном плане запрещен. Обратитесь в контактный центр оператора.

Войти

Введите код из SMS