Вскоре будет выпущена новая версия модели Fiat 500

15:52 19-08-2019

Компания Fiat планирует расширить ассортимент своего сегмента городских автомобилей с помощью выпуска в продажу модели Fiat 500 в новой генерации.

По словам издания Autocar, после встречи в Туринском дизайн-центре Fiat Chrysler Automobiles стало понятно, что фирма надеется на процветание своего бизнеса ситикаров и отдает свое предпочтение крупным автомобилям.

Будущую новинку представят в качестве электрического преемника Fiat 500. Существует версия, что концептуальный трехдверный автомобиль заменят компактной пятидверной конструкцией. Она будет отличаться наличием небольших задних дверей, которые можно встретить в BMW i3 и классической Mazda RX-8. Помимо этого бренд решил исключить модель 500X, причем заменой ей станет преемник 500 Giardiniera.

В планах Fiat есть также выпуск совершенно новой Panda. Дата ее появления на рынке назначена на 2021 год. А предложение полностью электрического варианта состоится примерно через два года после того, как запустят серийное производство.

К тому же ходят слухи, что выпустят новую модель, заменяющую Tipo. Скорее всего она будет представлена внедорожником на платформе Jeep Renegade и будущего Alfa Romeo Tonale.

Автопортал
Чтобы продолжить использовать сервис без ограничений, необходимо оформить доступ
Стоимость 1 TJS/день
Для подтверждения подключения подписки введите цифру 1 в поле ниже

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Подписка

Уважаемый абонент, доступ к услуге на вашем тарифном плане запрещен. Обратитесь в контактный центр оператора.

Войти

Введите код из SMS