Почему можно не переплачивать за авто с «теплыми» креслами

06:37 21-12-2018

Не каждый водитель может позволить себе приобрести новый автомобиль, имеющий все необходимые функции.

Зачастую отказываться приходится и от востребованных «зимних» опций, которые в условиях русской зимы порой нужны. Чаще всего набор функций включает в себя: обогрев лобового стекла, зоны покоя «дворников», рулевого колеса и кресел. В этом случае, можно обратить внимание на альтернативные способы обогреться.

Самым востребованным вариантом, становится электрическая накидка на сидения. Создается она чаще всего из прорезиненной или другой плотной ткани. Преимуществом становится простота в эксплуатации, работает весь механизм чаще всего от прикуривателя. При необходимости активировать систему, водителю достаточно вставить штекер в розетку. По мере нагревания сидения до нужной температуры, соответственно выключить.

Ещё одним альтернативным способом является перетягивание сидений. Этот способ является менее бюджетным, но при этом весьма эффективным. В ходе выполнения работы осуществляется смена материала на специализированный, имеющий нагревательные элементы. Никаких дополнительных проводов. А в качестве дополнительного преимущества существенное преображение салона.

Автопортал
Чтобы продолжить использовать сервис без ограничений, необходимо оформить доступ
Стоимость 1 TJS/день
Для подтверждения подключения подписки введите цифру 1 в поле ниже

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Подписка

Уважаемый абонент, доступ к услуге на вашем тарифном плане запрещен. Обратитесь в контактный центр оператора.

Войти

Введите код из SMS