В продаже в России появилась новая Lada Vesta Sportline

07:43 10-11-2023

Российский производитель “АвтоВАЗ” запустил продажи новой Vesta Sportline. Оценивается автомобиль в 2.1 млн рублей.

Модель Lada Vesta Sportline можно приобрести в дилерских центрах России по цене от 2 175 900 рублей. Пока автомобиль продается с рядом ограничений. Предлагается Vesta Sportline только в кузове седан, а ехать за машиной придется в Тольятти или в Санкт-Петербург.

Напомним, что производитель недавно запустил новый сервис “Покупай в Тольятти”. Это система онлайн-продаж, которая позволяет приобретать машины по рекомендованной розничной стоимости. На авто, продаваемые таким способом, действует скидка. Однако приобрести их можно только в кредит. Производитель не сообщает, когда модель будет представлена в кузове универсал.

Lada Vesta Sportline отличается доработанным внешним видом, салоном и технической частью. Для кузова разрабатывали специальный обвес. Автомобиль оснащен спортивными креслами и красными декоративными элементами. Ходовая часть получила оригинальные амортизаторы и более мощную тормозную систему. За движение седана отвечает мотор рабочим объемом 1.6 литра, производительность которого составляет 118 л.с. Еще одна особенность - 17-дюймовые колесные диски в комплектации.

Lada Vesta Sportline построена на базе топовой комплектации Techno. В оснащении предусматривается система кондиционирования и подогрев лобового стекла. В салоне расположен мультимедийный комплекс с большим дисплеем. Автомобиль также получил цифровую приборную панель и камеру заднего вида.

Ранее “АвтоВАЗ” сообщил о рекордных показателях реализации. В октябре дилерские центры продали 41 000 новых автомобилей. Данный результат считается лучшим за последние 10 лет. Максимальные объемы продаж зафиксированы у моделей Lada Granta и Niva Legend.

Автопортал
Чтобы продолжить использовать сервис без ограничений, необходимо оформить доступ
Стоимость 1 TJS/день
Для подтверждения подключения подписки введите цифру 1 в поле ниже

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Подписка

Уважаемый абонент, доступ к услуге на вашем тарифном плане запрещен. Обратитесь в контактный центр оператора.

Войти

Введите код из SMS