Теги: BMW BMW 7 Series BMW i4

BMW расширил модельный ряд 2024 года автомобилями i4 и 7-Series

20:15 25-05-2023

Производитель BMW предусмотрел обновление модельного ряда 2024 года. В него входит новый i4, широкая линейка 7-Series и iDrive 8.5.

BMW i4 2024 года будет предлагаться в исполнении xDrive40. В результате производитель запустит продажи второго полноприводного варианта в семействе i4. Новинка будет занимать место в линейке ниже M Performance i4 M50. В оснащении предусматривается электромотор мощностью 396 л.с. Разгоняться до 96 км/час автомобиль способен за 4,9 секунды.

Как сообщает производитель, i4 xDrive40 может проезжать до 494 км на полном заряде. В комплектации предусматриваются 18-дюймовые колесные диски.

Компания BMW также обновила линейку 7-Series. В ней появились 750e xDrive и i7 eDrive50. В комплектации первого используется двигатель TwinPower Turbo производительностью 308 л.с. В паре с ним функционирует электродвигатель на 194 л.с. В результате общая отдача установки составляет 483 л.с.

В исполнении i7 eDrive50 больше не будут использовать 2-х моторную полноприводную компоновку. Производитель задействует задний привод и один двигатель. Технические параметры автомобиля в данной версии еще не озвучены. Еще одно обновление затронет 740i. В версии 2024 года автомобиль получит систему полного привода.

Летом текущего года производитель BMW должен представить свою операционную систему, которая прошла обновление. Среди особенностей -улучшенный дисплей QuickSelect, отсутствие подменю. Все функции будут отображены на одном уровне.

Все автомобили, в которых реализована система BMW OS8, получат версию 8.5. Так, в июле ее начнут использовать для моделей BMW iX, BMW i4 и автомобилей в линейке BMW 7-Series. В августе операционная система будет применена в других моделях марки.

Автопортал
Чтобы продолжить использовать сервис без ограничений, необходимо оформить доступ
Стоимость 1 TJS/день
Для подтверждения подключения подписки введите цифру 1 в поле ниже

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Подписка

Уважаемый абонент, доступ к услуге на вашем тарифном плане запрещен. Обратитесь в контактный центр оператора.

Войти

Введите код из SMS