Россияне назвали главные преимущества автомобилей LADA

12:35 22-09-2022

Проведенный на российском рынке опрос показал, что каждый шестой покупатель рассматривает возможность покупки отечественного автомобиля LADA. Марка с каждым годом становится все более востребованной на российском рынке, привлекая к себе внимание покупателей.

60b29640ceb637217196ef824daa93d5_w650.jpg

16% опрошенных водителей отмечают, что главным преимуществом российских машин становится комфортная эксплуатация, низкая себестоимость, доступные запасные части и возможность быстрого выполнения ремонтных работ с авто самостоятельно, без обращения в автоцентры.

На втором месте по популярности оказался корейский бренд Kia, который также отличается предложением доступных и качественных транспортных средств. Кроме того, покупатели на российском рынке выбирают транспортные средства брендов Toyota, Hyundai и Renault, которые отличаются хорошими техническими параметрами, хорошим оснащением, высоким уровнем безопасности и надежности.

c3bf9be04c3fafeac1615ba7b7b0d852_w650.jpg

При покупке транспортных средств большинство российских покупателей обращают внимание на технические параметры, оснащение и безопасность, подтвержденную рядом тестовых испытаний. Приобретать автомобили можно не только у дилеров, но и на вторичном рынке, выбирая подходящую для себя модель транспортного средства.

Сегодня для покупателей особое значение играет относительно низкая конкурентная цена. При покупке автомобиля нужно в первую очередь обращать внимание на техническое состояние транспортного средства, особенно при покупке машины с пробегом.

6ef50e1e982ea1a97c569f5faa0c879f_w650.jpg

Кроме того, покупая авто на вторичном рынке нужно проверить его документы и узнать информацию о прошлых владельцах, чтобы не сомневаться, что приобретается достойный автомобиль, который не подведет во время последующей эксплуатации на протяжении длительного времени.

Автопортал
Чтобы продолжить использовать сервис без ограничений, необходимо оформить доступ
Стоимость 1 TJS/день
Для подтверждения подключения подписки введите цифру 1 в поле ниже

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Подписка

Уважаемый абонент, доступ к услуге на вашем тарифном плане запрещен. Обратитесь в контактный центр оператора.

Войти

Введите код из SMS