Иран готов собирать в России машины. Где разместятся производства?

11:28 26-07-2022

На ежегодном Петербургском форуме обсудили идею привлечения иранских производителей к развитию автопрома в России. Речь идет о разработке определенных платформ, которые позволят существенно нарастить уровень выпуска транспортных средств на российском рынке, сделав их более доступными для покупателей.

e970450869679b3d2babf5e6fb56eb83_w650.jpg

Иранский автопром сегодня считается крупнейшим поставщиком в мире, который занимается созданием различных моделей машин, отличающихся востребованностью, актуальностью, хорошим оснащением и доступной первоначальной ценой. Ежегодно производители собирают 1,5 миллиона легковых и грузовых транспортных средств, которые успешно продаются на рынке. Самыми востребованными брендами являются марки Khodro и Saipa.

В Иране присутствуют и иностранные производители, которые готовы на базе этой страны сотрудничать с российскими автопроизводителями, помогая разрабатывать новые модели автомобилей, причем как бюджетных моделей, так и премиальных. Иран активно наращивает экспорт и занимается продажей выпускаемых машин в разных странах.

434e5fd5424e1c6186fe1a852a761dd0_w650.jpg

В настоящее время производители активно продают авто в странах Африки и Азии, а также в других странах мира, заинтересованных в подобных транспортных средствах. Объем машин регулярно увеличивается, так как у заказчиков появляются новые пожелания, касательно выпускаемых авто.

Начало развития на российском рынке приводит к еще большему наращиванию объемов производства. Все дело в том, что российский рынок один из самых перспективных и он дает возможность для создания новых моделей, которые будут востребованы у покупателей.

58ded348a3eda5db64e1ae554a15f6ce_w650.jpg

Встреча производителей Ирана, России и Турции, посвященная урегулированию конфликта в Сирии, прошел в Тегеране 19 июля. Он позволил построить оптимистичные планы относительно будущего развития иранских производителей на рынке России.

Стоимость транспортных средств будет относительно невысокой, что конечно, позволит привлечь к ним большое количество покупателей, предпочитающих выбирать именно эти модели.

Автопортал
Чтобы продолжить использовать сервис без ограничений, необходимо оформить доступ
Стоимость 1 TJS/день
Для подтверждения подключения подписки введите цифру 1 в поле ниже

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Подписка

Уважаемый абонент, доступ к услуге на вашем тарифном плане запрещен. Обратитесь в контактный центр оператора.

Войти

Введите код из SMS