Как долго можно пользоваться электроподогревом кресел

21:36 03-04-2022

Хотя в российские регионы уже пришла весна, в утреннее время местами довольно прохладно. Поэтому пока ещё электроподогрев автомобильных кресел можно считать ещё актуальным.

сиденье водителя

Согласно заявлению специалистов, умелое пользование электроподогревом сидений является важной задачей, которая, в первую очередь, влияет на здоровье представителей сильного пола. Эксперты отмечают, что подогрев нужно активировать только на непродолжительный временной период. Его вредно задействовать на постоянной основе. По заявлению квалифицированных медицинских специалистов, во время выхода человека из транспортного средства, разогретые органы таза со спиной резко попадают под воздействие холодных потоков воздуха. По этой причине они могут страдать от воспалительных процессов. В итоге возможно появление различных заболеваний, которые связаны с гинекологией и урологией.

8d171a6c99d93367b01c5aa44e8dc24e_w650.jpg Врачи отмечают, что подогрев кресел больше всего опасен для предстательной железы и в целом для мужской потенции. Дело в том, что в этом случае наблюдается застой в органах, связанных с предстательной железой и продуктивной функцией мужчин. По причине длительного неправильного положения за рулем транспортного средства, вместе с подогревом сиденья, могут возникать хронические простатиты, а также аденомы предстательной железы. Из-за неграмотного пользования «благами цивилизации», помимо ухудшения здоровья, мужчина может стать бесплодным. Для избежания всех данных неприятностей и сохранения здоровья, требуется провести балансировку водительского кресла. Этому следует посвятить достаточное количество времени. Нужно отыскать то положение, в котором автомобилист не будет ощущать дискомфорта, отрегулировать все максимально удобно. По заявлению врачей, после долгой езды следует при первой возможности постараться расслабить всё тело. На транспортных средствах с АКПП на светофорах и в пробках, лучше рычаг коробки передач ставить на «нейтралку», убирая в данном случае напряжение с ноги, работающей на автомобильной педали газа. Следует стараться использовать электроподогрев кресел по минимуму.

Paul, Ricard, Formula1, Vettel, France, Marsel, Поль, Рикард, Формула1, Феттель, Франция, Марсель, за рулем, гонки
Фото: «CAR.RU»

В завершении хочется отметить, что помимо кресел в салоне автомобиля нужно каждый элемент максимально удобно подстроить под себя, чтобы езда была удобной и приносила только удовольствие. Также требуется позаботиться, чтобы все агрегаты, системы и устройства работали правильно без сбоев. Это обеспечит безопасное управление транспортным средством.

Автопортал
Чтобы продолжить использовать сервис без ограничений, необходимо оформить доступ
Стоимость 1 TJS/день
Для подтверждения подключения подписки введите цифру 1 в поле ниже

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Подписка

Уважаемый абонент, доступ к услуге на вашем тарифном плане запрещен. Обратитесь в контактный центр оператора.

Войти

Введите код из SMS