АВТОВАЗ объявил о рекордном повышении цен на все модели LADA

08:07 02-03-2022

Руководство отечественного бренда LADA официально заявило о рекордном повышение ценников на весь актуальный модельный ряд. Согласно официальным данным, стоимость машин выросла от 63 000 до 247 000 рублей в зависимости от модификации.

LADA

Напомним, прошлый раз ценники моделей отечественной марки выросли ровно месяц назад. В результате произошедших изменений стоимость базовой версии LADA Granta выросла в цене на 89 000 рубле относительно прежнего ценника.

LADA

Так, стать ее обладателем можно от 684 900 рублей. Флагманская модель Vesta стала дороже на 170 000 рублей и стать ее обладателем можно начиная от 1,032 млн рублей. Стоимость Vesta NG не озвучивается, но есть предположения, что она будет еще больше.

Меньше всего выросла цена отечественного внедорожника Niva Legend. Стать его обладателем в стандартной комплектации можно по цене от 776 900 рублей. Таким образом, относительно прежнего ценников стоимость выросла всего на 63 000 рублей.

Производитель не скрывает, что удерживать рост цен было невозможно, поэтому остается надеяться, что автомобили продолжат оставаться популярными даже после роста ценников.

Очередное подорожание цен запланировано на середину весны текущего года, поэтому покупателям советуют не затягивать и уже сейчас задаваться вопросом покупки нового авто если в этом есть серьезная необходимость.

Автопортал
Чтобы продолжить использовать сервис без ограничений, необходимо оформить доступ
Стоимость 1 TJS/день
Для подтверждения подключения подписки введите цифру 1 в поле ниже

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Подписка

Уважаемый абонент, доступ к услуге на вашем тарифном плане запрещен. Обратитесь в контактный центр оператора.

Войти

Введите код из SMS