Три лучших автомобиля с пробегом дешевле 350 тысяч рублей

19:54 28-02-2022

Имея 350 тысяч рублей в кармане, сейчас покупатель может рассчитывать только на подержанное авто отечественного производства.

Цены на автомобили в России растут в геометрической прогрессии. И если ещё несколько лет назад можно было легко найти хорошую иномарку на вторичном рынке за 300-350 тысяч рублей, то сейчас за эти деньги в лучшем случае можно найти относительно живую Приору или 20-летнюю иномарку. Но мы нашли для вас несколько моделей, которые можно купить за 350 тысяч рублей в 2022 году.

LADA Granta

LADA Granta. За эти деньги можно найти живую Гранту в кузове седан и лифтбэк 2013-2016 года выпуска с 1,6-литровым двигателем, мощностью от 82 до 87 лошадиных сил под капотом и механической коробкой переключения передач. К преимуществам этой модели можно отнести неплохую эргономику, хорошую обзорность, удобную посадку за рулём и различные системы безопасности. Только обходите стороной экземпляры в комплектации «стандарт», поскольку они отличаются не только бедным оснащением и некрашеными чёрными бамперами, но и отсутствием элементарного вроде ГУРа.

LADA Kalina. В ценовом диапазоне до 350 тысяч полно предложений LADA Kalina первого поколения, но лучше добавить немного денег и купить вторую генерацию этой отечественной модели. Это будет авто 2013-2015 года выпуска с 1,6-литровым 87- или 106-сильным бензиновым агрегатом, с механикой и в кузове хетчбэк или универсал. Из плюсов тут — стильная передняя панель, хорошая динамика и управляемость, богатое оснащение и неплохая шумка. Есть и несколько минусов, в том числе тесный задний ряд и маленький багажник у модели в кузове хетчбэк.

LADA Priora. Если говорить о популярной некогда Приоре, то в ценовом диапазоне до 350 тысяч рублей большинство предложений будут представлять модель первого поколения выпуска 2011-2013 года в кузове универсал, седан или хетчбэк. Чаще всего под капотом установлен 1,6-литровый ДВС на 98 лошадей. К преимуществам этой модели можно отнести довольный стильный внешний вид, бодрый движок, хорошее оснащение и просторный салон и багажник (это справедливо для универсала). Но и без минусов не обошлось. Тут и неудобная посадка на водительском кресле, слабая безопасность и тесный задний ряд сидений.

Автопортал
Чтобы продолжить использовать сервис без ограничений, необходимо оформить доступ
Стоимость 1 TJS/день
Для подтверждения подключения подписки введите цифру 1 в поле ниже

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Подписка

Уважаемый абонент, доступ к услуге на вашем тарифном плане запрещен. Обратитесь в контактный центр оператора.

Войти

Введите код из SMS