Перечислен ТОП-5 ожидаемых кроссоверов 2022 года

09:29 10-02-2022

В 2022 году на российском рынке появится сразу несколько новых кроссоверов и внедорожников, которые будут востребованы у покупателей.

Aston Martin DBX Concept

Так, публике представят обновленный Aston Martin DBX707. Автомобиль будет оснащен 4,0 литровым турбированным двигателем мощностью 707 лошадиных сил. Вместе с ним будет работать автоматическая коробка передач и полный привод.

Audi Q8

Также у дилеров появится новый Audi Q6 e-tron. Дизайн нового электрифицированного транспортного средства держится в секрет. Но известно, что под капотом на выбор покупателей будет установлено три различных варианта силовых агрегатов. Самый мощный из них будет способен развивать 470 лошадиных сил.

Еще одной новинкой станет новый Audi Q9. Для сборки машины использована современная модульная платформа Teramont. Автомобиль станет самым габаритным транспортным средством марки. Все подробные технические параметры пока засекречены. Стоимость также не называется, узнать ее можно будет после старта продаж.

Ну и баварский концерн BMW представит на российском рынке в 2022 году сразу два новых кроссовера. Речь идет о моделях X1 и ХМ. Оба автомобиля получат как гибридную, так и полностью электрифицированную силовую установку. Подробные параметры озвучат после старта серийной сборки и появления модели у дилеров для последующей продажи.

Автопортал
Чтобы продолжить использовать сервис без ограничений, необходимо оформить доступ
Стоимость 1 TJS/день
Для подтверждения подключения подписки введите цифру 1 в поле ниже

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Подписка

Уважаемый абонент, доступ к услуге на вашем тарифном плане запрещен. Обратитесь в контактный центр оператора.

Войти

Введите код из SMS