Китайские автопроизводители представят кроссоверы с овальным рулем

08:39 05-02-2022

Конструкторы китайского автомобильного концерна Changan официально заявили о том, что планируют в ближайшее время представить новый электрифицированный кроссовер, оснащенный овальным рулем.

Changan CS55

По предварительной информации, российским водителям новинку представят до конца текущего года. Производитель уверен, что подобная форма рулевого колеса окажется более удобной и позволит лучше контролировать ситуацию на дорогах, а также отслеживать все параметры с приборов, поступающие во время движения машины.

Changan CS35

Также руководство концерна не скрывает, что в будущем они смогут серийно выпускать автомобили, которые вовсе не имеют рулевого колеса, что конечно, звучит весьма странно, тем не менее, вполне может быть. Весь салон электрокара будет выполнен в соответствующем стиле, что подчеркнет главную особенность авто.

В настоящее время кроссовер находится на разработке и проходит соответствующие тестовые испытания, которые доказывают эффективность и практичность такого руля.

Вся передняя панель будет цифровой и автоматизированной. От движения рук будут выдвигаться определенные части, в том числе и руль, который может складываться на парковке.

Другие подробные технические параметры пока не озвучиваются. Вся информация засекречена в целях сохранения конкуренции, поэтому узнать подробности покупатели смогут только во время презентации.

Автопортал
Чтобы продолжить использовать сервис без ограничений, необходимо оформить доступ
Стоимость 1 TJS/день
Для подтверждения подключения подписки введите цифру 1 в поле ниже

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Подписка

Уважаемый абонент, доступ к услуге на вашем тарифном плане запрещен. Обратитесь в контактный центр оператора.

Войти

Введите код из SMS