Bentley готовит свой первый электромобиль: тесты начнутся уже в этом году

15:30 03-02-2022

Автопроизводитель Bentley работает в сфере электрификации транспорта. Первый электрокар марки приступит к тестированию уже в этом году.

Bentley Bentayga Diesel

Производством электрического автомобиля марки Bentley будут заниматься на предприятии в Крю, которое недавно переоборудовали и расширили. По предварительной информации, электрокар выйдет на рынок уже в 2025 году. Еще несколько лет назад в компании рассказали, что предприятие в Крю перейдет на электричество.

Недавняя стратегия производителя, который обозначили как Beyond100, предполагает переход на электрокары уже к 2030 году. Ранее официально подтверждалось, что первый электромобиль бренда появится в 2025 году. На данный момент разработка модели уже ведется.

d6184afd5e659f449a8ee7c5d12ed541_w650.jpg

Пока специалисты занимаются доработкой экстерьера - он готов на 80%. В дальнейшем будут улучшены те решения, которые ранее уже были обнаружены. Интерьер новинки, который, очевидно, получит роскошное оформление, готов на 95%. Пока нет точной информации, в каком виде появится первый электрокар марки. Эксперты полагают, что это будет кроссовер, но в компании данную информацию не подтверждают. Известно только то, что модель получит место флагмана в линейке.

Будущая модель может стать одной из самых лучших по аэродинамике. В компании подтвердили, что первый электрокар марки не примет совершенно иное оформление, но отразит переход в новую эру.

Автопортал
Чтобы продолжить использовать сервис без ограничений, необходимо оформить доступ
Стоимость 1 TJS/день
Для подтверждения подключения подписки введите цифру 1 в поле ниже

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Подписка

Уважаемый абонент, доступ к услуге на вашем тарифном плане запрещен. Обратитесь в контактный центр оператора.

Войти

Введите код из SMS