Lada Largus Cross 2021 — почему покупают, несмотря на недостатки?

13:50 03-02-2022

Российский универсал Lada Largus Cross можно назвать достаточно востребованным на рынке, несмотря на все недостатки, которые откровенно обсуждаются водителями в Сети.

В движение машину приводит 1,6 литровый 106 сильный двигатель, работающий в паре с механической трансмиссией. Привод может быть только передним и это первый недостаток по мнению водителей, которые хотели бы видеть автомобиль и полноприводным. Плохое лакокрасочное покрытие тоже становится недостатком. Однако, водители не обращают на него внимание, считая машину "ездовой лошадкой" и приобретают ее для эксплуатации по личным делам и целям. Простота и легкость ремонта подкупают покупателей, впрочем, как и легкость самой конструкции универсала.

Высокий дорожный просвет тоже становится достоинством автомобиля. На нем легко передвигаться в сельской местности, не опасаясь "сесть на пузо". Это подтверждается водителями из деревень, которые выбирают именно эту машину. Все остальные модели АвтоВАЗа не могут похвастаться таким клиренсом. Увеличить дорожный просвет удалось за счет усиленных амортизаторов.

Пластиковые обвесы защищают кузов от веток и палок, а также от мелких камней, которые попадаются во время движения. Кроме того, он придает машине более брутальный внешний вид, делая автомобиль презентабельным на российских дорогах.

Автопортал
Чтобы продолжить использовать сервис без ограничений, необходимо оформить доступ
Стоимость 1 TJS/день
Для подтверждения подключения подписки введите цифру 1 в поле ниже

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Подписка

Уважаемый абонент, доступ к услуге на вашем тарифном плане запрещен. Обратитесь в контактный центр оператора.

Войти

Введите код из SMS