Модели KIA, LADA и Geely стали самыми ожидаемыми автомобилями у россиян в 2022 году

10:23 19-01-2022

Практически все российские водители ждут момента, когда дефицит новых транспортных средств в салонах закончится и у них появится возможность выбирать те автомобили, которые их действительно интересуют.

Kia Sportage

Самыми ожидаемыми новинками в 2022 году станут модели марок Kia, Lada и Geely. Так, корейский производитель представит Sportage пятого поколения. Кроссовер получил доработанный экстерьер отличающийся от предыдущей версии за счет иной решетки радиатора и светодиодной головной оптики.

Также водители ожидают появления обновленного отечественного автомобиля Vesta. Проведенный аналитиками опрос показал, что 13% водителей в России готовы пересесть на эту машину, выбрав ее среди конкурентов. Полноразмерный китайский кроссовер KX11 станет еще одной новинкой на российском рынке.

Среди прочих новых моделей покупатели ожидают появления доработанной Kia EV6 и обновленного Karoq. Именно они замыкают пятерку самых ожидаемых транспортных средств, которые будут представлены в 2022 году.

Что касается дефицита новых машин, то 28% опрошенных водителей уверены, что аналитические исследования не точны и в ближайшее время он только усилится. 22% респондентов настроены оптимистично и готовы ожидать благополучных изменений уже к середине 2022 года. Главное, чтобы они за собой повлекли снижения стоимости новых авто.

Автопортал
Чтобы продолжить использовать сервис без ограничений, необходимо оформить доступ
Стоимость 1 TJS/день
Для подтверждения подключения подписки введите цифру 1 в поле ниже

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Подписка

Уважаемый абонент, доступ к услуге на вашем тарифном плане запрещен. Обратитесь в контактный центр оператора.

Войти

Введите код из SMS