Концерн Bentley выпустит лимитированную серию кроссоверов Bentayga для любителей рыбалки

08:37 21-12-2021

Производитель Bentley разработает ограниченный тираж кроссоверов Bentayga, предназначенных для любителей рыбалки и туристических путешествий.

Bentley Bentayga Diesel

Созданием транспортного средства занимается подразделение Mulliner. Всего планируют собрать 11 кроссоверов. Цель производителя выпустить машины, посвященные трем активным видам отдыха, а именно рыбалке, верховой езде и охоте. Созданная серия получит название Outdoor Pursuit Collection.

Для того, чтобы подчеркнуть лимитированность производитель выбрал исключительно дорогостоящие материалы для отделки. Если говорить подробнее, то для дверных карт, карманов на спинках передних сидений, поручней и передних панелей автомобиля использована натуральная шерсть. Также в отделке интерьера используется шпон самшитового дерева и эвкалипта.

С технической точки зрения изменений не запланировано. Под капотом Bentayga установлен атмосферный силовой агрегат мощностью от 550 до 635 лошадиных сил. Пару ему составит 8АКПП и полный привод. Стоимость лимитированных авто не озвучена.

Автопортал
Чтобы продолжить использовать сервис без ограничений, необходимо оформить доступ
Стоимость 1 TJS/день
Для подтверждения подключения подписки введите цифру 1 в поле ниже

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Подписка

Уважаемый абонент, доступ к услуге на вашем тарифном плане запрещен. Обратитесь в контактный центр оператора.

Войти

Введите код из SMS