Теги: Audi Bentley VOLKSWAGEN

VW подтвердил год дебюта Project Trinity

15:12 13-12-2021

Автопроизводитель Volkswagen сообщил, когда модель Project Trinity выйдет на рынок. Компания планирует электрифицировать заводы в Европе.

VOLKSWAGEN

Производитель Volkswagen намерен стать мировым лидером в сегменте электрифицированного транспорта. Компания уже приступила к развитию собственной линейки - в Европе был выпущен ID.3, а в США - ID.4. В ближайшие несколько лет бренд планирует только расширять ассортимент.

В планах - показать роскошный седан ID.6 и ID.Buzz. Последний станет преемником для известной модели Microbus. Уже к 2026 году компания намерена обеспечить деятельность, при которой каждый 4 автомобиль будет иметь электромотор.

457b16f603b0047e435e7e6e093961c7_w650.jpg

Напомним, что для развития электрического модельного ряда необходимо переоборудование производственных площадок. Для этого Volkswagen увеличит объем инвестиций до 89 млрд евро. Из общего объема на модернизацию заводов направят 21 млрд евро. С 2026 года наладят выпуск автомобилей Project Trinity.

У компании Audi тоже есть секретный проект, который планируют выпускать в Ганновере. Здесь же будут собирать кузов для новой модели бренда Bentley.

Автопортал
Чтобы продолжить использовать сервис без ограничений, необходимо оформить доступ
Стоимость 1 TJS/день
Для подтверждения подключения подписки введите цифру 1 в поле ниже

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Подписка

Уважаемый абонент, доступ к услуге на вашем тарифном плане запрещен. Обратитесь в контактный центр оператора.

Войти

Введите код из SMS