Парфюм для автовладельцев с ароматом бензина

07:12 09-08-2021

Электрические транспортные средства уже не кажутся чем-то нереальным и фантастическим. Сейчас подобные модели представлены почти у каждого автопроизводителя. Более того, их развитие и разработка в дальнейшем будут только усиливаться. Ближайшие несколько десятилетий автогиганты на рынке должны полностью отказаться от двигателя внутреннего сгорания в пользу сохранности природы и окружающей среды. Подобный подход потребует привыкания не только от производителя, но и от потребителей.

93c52fcba01ea8f661ea964b59ac13e3_w650.jpg
Интересно, что приобрести такие духи могут только владельцы электрического маслкара Mustang Mach-E

Не все знают, но эксплуатация автомобиля с двигателем внутреннего сгорания и эксплуатация электрокара имеют большие отличия. Поэтому автомобилисты не всегда могут спокойно пересесть с одного типа транспортного средства на другой. В большинстве случаев потребуется период адаптации и привыкания к особенностям эксплуатации электромобилей. Главное отличие заключается в силовой установке, которая здесь представлена в виде электрического мотора. Как известно, переход на электрокары объясняется тем, что автопроизводители начали переживать за сохранность окружающей среды. Двигатели внутреннего сгорания оказывают отрицательное влияние на природу и всё, что с ней связано. Главный враг в данном случае – обильное количество выхлопных газов. Избавиться от такого неприятного фактора полностью нельзя. Единственное решение – поменять двигатель внутреннего сгорания на электрический мотор.

На этом фоне многие компании, которые занимаются выпуском автомобильных аксессуаров, начали представлять самые необычные проекты. К примеру, американская компания Ford представила специальные духи с ароматом бензина. Как сообщает производитель, данный парфюм способен облегчить переход на электрические транспортные средства. Интересно, что приобрести такие духи могут только владельцы электрического маслкара Mustang Mach-E.

6f7a6d56b814779de70cf9c466ebee3e_w650.jpg
Первое место по результатам опроса занял звук мотора. Напомним, что электрокары являются абсолютно бесшумными транспортными средствами

Многие могут подумать, что с подобным решением компания Ford решила просто получить хайп на автомобильном рынке и в новостных лентах. Однако перед тем, как выпускать в производство подобный парфюм, производитель провёл эксперимент – он создал опрос среди автолюбителей. В нём опрашиваемые должны были ответить на вопрос о том, что больше всего им не хватает в электрических транспортных средствах.

Первое место по результатам опроса занял звук мотора. Напомним, что электрокары являются абсолютно бесшумными транспортными средствами. Данный фактор сильно беспокоил компанию Tesla, из-за чего она представила дополнительный звук, который включается при движении.

0f1306483900bb2743411a55cec98491_w650.jpg
Чтобы водители не забрасывали электрокары и не возвращались к автомобилям с двигателями внутреннего сгорания, компания представила парфюм с ароматом бензина

Вернёмся к опросу. Каждый пятый водитель электрокара отметил, что он скучает по запаху бензина. Так или иначе, аромат нефтепродуктов упомянули сразу 70 % респондентов. Автопроизводитель Ford решил помочь автомобилистам в такой проблеме, чтобы они быстрее привыкли к батарейным транспортным средствам. Чтобы водители не забрасывали электрокары и не возвращались к автомобилям с двигателями внутреннего сгорания, компания представила парфюм с ароматом бензина. Известно, что духи разрабатывались совместно с компанией Olfiction и британским обществом парфюмеров. Название нового парфюма - Mach-Eau.

Итог. Автопроизводитель из США Ford представил для владельцев электрокаров необычный парфюм с ароматом бензина. Данные духи позволят водителям быстрее привыкнуть к электрическому транспортному средству.

Автопортал
Чтобы продолжить использовать сервис без ограничений, необходимо оформить доступ
Стоимость 1 TJS/день
Для подтверждения подключения подписки введите цифру 1 в поле ниже

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Подписка

Уважаемый абонент, доступ к услуге на вашем тарифном плане запрещен. Обратитесь в контактный центр оператора.

Войти

Введите код из SMS