В Сети показали эпатажную версию Dodge Challenger Hellcat с колёсами, как у кареты

14:38 01-02-2021

В Сети опубликовали видеоролик, демонстрирующий эпатажный вариант Dodge Challenger версии Hellcat, получивший колеса, как в случае кареты.

На бюджетную модификацию Hellcat решили установить странные колёса, которые больше подойдут не современной машине, а раритетному образцу лошадиной упряжки. Их приобрели в стенах специализированного магазина. Чтобы надежно установить колёса на транспортное средство, к ним решили приварить ступицы. По мнению авторов такого эпатажного проекта, данные алюминиевые необычные колеса смогут без труда выдержать вес модификации Challenger вместе с мощностью автомобиля на 707 «лошадей».

Эксперты заявили, что управлять таким автотранспортом довольно сложно по причине тонких колёс. В случае некоторых маневров, передние колёса могут быть заблокированы. Ещё автомобиль может запросто терять сцепление с поверхностью дороги.

На видео показали езду на данном автомобиле. В машине при этом чувствуется сильный дискомфорт. Особенно в нем трясет во время езды по грунтовым дорогам и бездорожью. После того, как транспортное средство проехало по полю, на боковых частях кузова остались царапины и потертости от колес.

Автопортал
Чтобы продолжить использовать сервис без ограничений, необходимо оформить доступ
Стоимость 1 TJS/день
Для подтверждения подключения подписки введите цифру 1 в поле ниже

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Подписка

Уважаемый абонент, доступ к услуге на вашем тарифном плане запрещен. Обратитесь в контактный центр оператора.

Войти

Введите код из SMS